Обновлено: 09.09.2018

Оригинальность, стильность и практичность – все эти качества свойственны натяжным потолкам. Традиционно принято считать, что они больше подходят для гостиных и спален, рабочих кабинетов и кухонь. Однако есть в доме и другие комнаты, где они также будут уместны. Например, в ванной. В ней не всегда достаточно света, а натяжные конструкции глянцевой поверхности как раз исправят этот недостаток.

ПВХ потолки оптимально подходят для ванных комнат, так как внешне смотрятся весьма привлекательно. Прямое ровное полотно ни за что не просядет со временем, оно и спустя годы будет выглядеть так, будто монтаж был выполнен совсем недавно. А за счет широких возможностей выбора цветовых гамм такие потолки удачно сочетаются с любым стилем оформления помещения.

ПВХ пленке , как показывает практика, не страшен и конденсат. Он на поверхности такого материала не задерживается. Вот на кафельной плитке его можно встретить довольно-таки часто. При установке ПВХ-конструкций электропроводка «одевается» в гофру, так что в случае, если вас зальют соседи, не нужно беспокоиться: короткое замыкание в сети полностью исключено. Потоки воды, льющиеся сверху, тоже окажутся лишь страшным сном. Материал матовых натяжных потолков в ванной не только водонепроницаемый, но и очень прочный. Каждый «квадрат» полотна способен удержать, не проронив ни капли, до ста и более литров. Конечно, после потопа потолкам потребуется некоторая реконструкция, но она и по времени, и по объемам работ минимальна.

Экологическая безопасность пвх пленки тоже на высоте. Гарантом этого являются многочисленные сертификаты и исключительно доброжелательные отзывы тех, кто уже смонтировал у себя дома такие потолки. Удивительно, но благодаря натяжному потолку в ванной с рисунком становится даже как-то просторнее. А все дело в зеркальной поверхности глянца, который может быть разных оттенков и цветов. На каком варианте остановиться, зависит от площади помещения, расположения сантехнических приборов и светильников. Сейчас в моде лаковые пленки и производители активно наращивают ассортимент их расцветок. У некоторых он уже доходит до нескольких сотен наименований.

Вызвать замерщика бесплатно

    Ответим на любые вопросы, поможем оптимизировать стоимость, предложим выгодный вариант.

    Отзывы наших клиентов

    5 000₽
    Button gift