Обновлено: 05.09.2018

Большинство из нас поверхностно разбираются в том, как осуществляется монтаж натяжных потолков и, наверное, абсолютно уверены, что для этого нужно будет повышать температуру в помещении. Но, оказывается, сегодня уже существуют технологии монтажа полотен, когда такого нагрева не требуется. Необходимо просто подобрать хороший материал – тканевое полотно. Оно изготавливается по специальной технологии, благодаря чему покрытие получается очень прочным и при этом пропускает воздух. А так как при монтаже таких текстильных поверхностей не требуется дорогостоящее оборудование (тепловая пушка), то популярность данного материала растет с каждым днем.

Ключевые преимущества использования красивых натяжных потолков:

Монтаж тканевого потолка выполняется относительно просто, временные затраты на установку минимальные.

Ткань при необходимости можно заменить, а каркас оставить старый. Проще говоря, при установке нового полотна нет необходимости выполнять всю работу с нуля.

Благодаря дышащим свойствам ткани отсутствует чувство «закупоренности» конструкции.

За счет особенных характеристик текстиля на поверхности натяжных потолков холодной установки не образуется конденсат, да и в целом материал весьма устойчив к влаге.

Высокая экологичность тканевых натяжных стен и потолков позволила использовать их в образовательных и медицинских учреждениях.

Бесшовные тканевые потолки смотрятся очень красиво, они не накапливают пыль и хорошо сочетаются с интерьерами любого типа.

Большинство моделей текстильных полотен не восприимчивы к морозам, с их помощью можно сделать стильный потолок на балконе.

Под натянутой тканью разрешается располагать различные инженерные коммуникации, в том числе электропровода.

Особенности монтажа тканевых натяжных потолков

Самый распространенный способ монтажа тканевых потолков– оригинальная система крепления Clipso прищепка. Если работа выполнена качественно, то полотно будет ровным, хорошо натянутым и монтаж точно не придется делать вновь. Поскольку при установке таких потолков не нужно использовать тепловую пушку, то, следовательно, отпадает необходимость выносить мебель из комнаты: можно просто прикрыть ее пленкой для защиты от мусора и пыли.

Вызвать замерщика бесплатно

    Ответим на любые вопросы, поможем оптимизировать стоимость, предложим выгодный вариант.

    Отзывы наших клиентов

    5 000₽
    Button gift