Обновлено: 25.09.2018

Двухуровневые натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки, состоящие из двух уровней – это отличный способ создания настоящих дизайнерских шедевров. Фотопечать в данном случае добавляет сочные, неординарные, порою, совсем неожиданные эффекты. По сравнению с обычными потолками, двухуровневые натяжные с фотопечатью имеют несколько приятных особенностей:

Оперативные сроки установки. Фотопечать на потолки наносится еще на стадии производства, поэтому время на монтаж минимально. В самых сложных случаях мастера работают над установкой 1 день;

Аналог художественной росписи. По сути фотопечать представляет собой высококачественное изображение векторной графики, которое ничуть не уступает в совершенстве полотну художника. Такая «роспись» не линяет, не теряет своего цвета. А кроме того, монтаж совершенно не оставляет неприятных запахов краски.

Множество фактур и расцветок. Среди огромного выбора оттенков обязательно найдутся те, что придутся по вкусу даже самым требовательным клиентам. Богатство современных материалов позволяет создавать настоящие шедевры. Особого внимания заслуживают двухцветные натяжные потолки.

Эффект увеличения высоты. Казалось бы, парадокс: ведь второй уровень определенно опускает двухуровневый потолок в спальне на 15 см (приблизительно). Но благодаря эффекту зонирования кажется, будто потолок становится выше.

Двухуровневые натяжные потолки с фотопечатью – это отличное дизайнерское решение в самых нестандартных проектах. Их не только очень легко и безопасно использовать, но и также, что немаловажно – это довольно быстрая установка.

Вызвать замерщика бесплатно

    Ответим на любые вопросы, поможем оптимизировать стоимость, предложим выгодный вариант.

    Отзывы наших клиентов

    5 000₽
    Button gift