Обновлено: 04.02.2016

Компания «Хоум Декор» рада объявить об открытии нового пункта выдачи для дилеров в городе Химки по адресу: ул.Нахимова, д.4а.

Теперь забрать заказ станет еще проще, обеспечивается более удобное и оперативное взаимодействие с партнерами, благодаря чему возрастает эффективность торгового процесса, а продвижение на рынок новых натяжных потолков заметно ускоряется.

По словам специалистов компании «Хоум Декор», они уже получили множество положительных отзывов от дилеров, большинство из которых считает, что с улучшением сервиса новые выгоды от сотрудничества на лицо, так как через Химки проходит целый ряд важных транспортных узлов. «Для нового пункта выдачи город Химки выбран не случайно, так как добраться сюда можно без проблем, а следовательно обеспечивается высокая оперативность всех организуемых поставок», – прокомментировали новости специалисты компании «Хоум Декор».

Компания «Хоум Декор» приглашает стать дилером на выгодных условиях, начать продавать такой популярный и востребованный товар, как натяжные потолки. Если вас заинтересовала данная продукция, а точнее возможность ее реализации на рынке, то вы можете связаться с менеджером по телефону и уточнить детали контракта.

Вызвать замерщика бесплатно

    Ответим на любые вопросы, поможем оптимизировать стоимость, предложим выгодный вариант.

    Отзывы наших клиентов

    5 000₽
    Button gift