Обновлено: 10.02.2016

Спешим поделиться радостной новостью – в центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» состоялось открытие нашего нового выставочного зала, где экспонируються светопрозрачные полотна для натяжных потолков. Здесь можно будет познакомиться как с продукцией, уже успешно зарекомендовавшей себя на рынке, так и с совершенно инновационными моделями потолочных конструкций, узнать о технологии их монтажа и характеристиках тех материалов, из которых они изготовлены.

«В последнее время большим спросом пользуются светопрозрачные потолки, потому что они позволяют создавать уникальный дизайн интерьера, визуально расширять пространство комнаты, даже если на самом деле ее площадь не настолько большая, как хотелось бы. Светопрозрачные конструкции изготавливаются на основе винила, считающегося достаточно прочным материалом и вместе с тем обладающего хорошей гибкостью, что отлично защищает его от деформаций при каком-либо механическом воздействии», – рассказали специалисты компании «Хоум Декор» о новой выставляемой продукции.

«Хоум Декор» приглашает Вас посетить новый выставочный зал в центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском», в павильоне Е9. Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (499) 130-40-99. Следите за нашими новостями.

Вызвать замерщика бесплатно

    Ответим на любые вопросы, поможем оптимизировать стоимость, предложим выгодный вариант.

    Отзывы наших клиентов

    5 000₽
    Button gift