Обновлено: 10.10.2018

Компания «Хоум декор» представляет новинку на рынке натяжных потолков – влагостойкую ткань созданную немецкой компанией HeyTex — «CeilStar». У этого материала множество преимуществ, главное из которых заключается в его высокой экологичности. Ткань производится в строгом соответствии с экорегламентом Европейского союза и ее использование при изготовлении натяжных потолков не несет какого-либо вреда человеку, то есть она безопасна для здоровья.

HeyTex

К прочим достоинствам новой ткани можно также отнести: отличные антистатические характеристики, хорошая влагоустойчивость, невосприимчивость к температурным перепадам, отсутствие в составе материала формальдегидов, привлекательный внешний вид. Такие тканевые потолки сравнительно просто монтируются, причем не требуется нагревать помещение, а за счет специального двухстороннего полиуретанового покрытия, не осыпающегося даже при сгибе полотна, обеспечивается длительный срок эксплуатации данных конструкций.

Еще одно важное преимущество – относительно небольшой вес полотна, на один квадратный метр приходится всего 280 грамм материала. При этом ткань обладает хорошим сопротивлением к разрыву, что лишь способствует длительному сроку службы смонтированных потолков.

Поставка тканевых натяжных потолков «CeilStar» осуществляется в рулонах по 50 метров. На настоящей фирменной продукции через каждый метр можно увидеть надпись «ceilstar FR Made in Germany».

Вызвать замерщика бесплатно

    Ответим на любые вопросы, поможем оптимизировать стоимость, предложим выгодный вариант.

    Отзывы наших клиентов

    5 000₽
    Button gift