Обновлено: 28.09.2018

Как правило, натяжные потолки ярких расцветок используются в оформлении гостиных, спален, детских комнат. Однако в настоящее время дизайнеры смотрят намного шире относительно применения такого необычного арта. Красочные натяжные потолки теперь можно увидеть в совершенно различных помещениях.

Рестораны и бары

Нередко именно здесь в современном оформлении можно увидеть потолки кислотных оттенков, черных, красных, синих. А иногда краски смешиваются, словно палитра сумасшедшего художника и на потолке присутствуют уже несколько оттенков.

Яркие цвета способны создать соответствующую атмосферу у барной стойки, романтическое настроение в фешенебельном ресторане, простимулировать аппетит в уютном кафе. А если  использовать двухуровневую, или многоуровневую конструкцию, то помещение получит четкое зонирование, не только цветовое, но и фактурное.

Бассейны

Приятно плыть, задумавшись и глядя на черное звездное небо, или – лазурное… Дизайнеры не обошли стороной и спортивно-развлекательную сферу. В бассейнах натяжные потолки ярких расцветок — теперь не редкость. Как правило, они используются вкупе со светодиодными лампами или оптоволоконными нитями.

Магазины

Цветовое решение потолков в магазинах зависит не только от направления их деятельности, но и от статуса покупателей. Например, яркие, почти агрессивные сочетания и тона используются в магазинах одежды широкого потребления. Для линии pret-a-porter подходят глубокие, насыщенные тона.

Натяжные потолки ярких расцветок – это универсальный инструмент маркетинга, который поможет привлечь новых посетителей, а также подчеркнет стиль владельца заведения. Заказать их в Москве можно по номеру +7 985 997 04 38!

Вызвать замерщика бесплатно

    Ответим на любые вопросы, поможем оптимизировать стоимость, предложим выгодный вариант.

    Отзывы наших клиентов

    5 000₽
    Button gift